Если неизвестное число уменшить на 2 то получиться 3

+2
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:11
    0
    Нет

    примеры:

    5-2=3

    7-2=5

    10-2=8
  2. 13 сентября, 23:49
    0
    6? или 5. плохо понимаю на русском. если минус то 5. если делить то 6.