ИЗ двух пристаней на встречу друг другу одновременно отправились 2 катера пасстояния между пр ставнями равно 200 км. Встретились они через 5 часов с какой скоростью шел первый катер если скорость второго катера была равна 18 км/ч

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 00:49
    0
    1) 18*5=90 (км) S1

    2) 200:5=40 (км)