Выполнить действия с дробями 3+9/11

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 09:27
    0
    3+9/11 = 3 9/11 ...
  2. 6 июля, 11:19
    0
    3+9/11=33/11+9/11=42/11=3 целых 9/11