Вычислите площадь:

б) квадрата со стороной 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 10 января, 15:31
    0
    Чтобы узнать площадь нужно сторону умножить на сторону:

    7*7=49 см² - - - площадь

    Ответ: 49 см²
  2. 10 января, 17:24
    0
    В квадрате все стороны равны, поэтому, S=7*7=49 (кв. см)