К частному чисел 12 и3 прибавить 6

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 03:01
    0
    Частное это результат деления, делимое 12, делитель 3 - - - > 12/3=4 4+6=10
  2. 8 апреля, 05:36
    0
    12*3+6=42 Вот-так я думаю!