7*8:26*x-128+100=0 как решить

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 05:56
    0
    56/26x-128+100=0

    56/26x-28=0

    56/26x=28

    26x=56/28

    x = 56/28 * 26 = 2/26 = 1/13

    Ответ: x = 1/13