Для оборудования нового кафе привезли 90 стульев хватит ли этих стульев если в кафе 9 четырёхместых столов 5 восьмиместных и 2 двухмесшых?

+3
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 23:51
    0
    9*4 + 5*8 + 2*2 = 36 + 40 + 4 = 40 + 40 = 80

    Ответ: хватит