Сократить. дроби 18*25/75*12

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 22:37
    0
    (18*25) / (75*12) = 1/2

    !
  2. 29 марта, 00:28
    0
    3*1/3*2=3/6=1/2 ...