Найди неизвестное чесло.

7+_=15

_+6=14

27+_+16=84

_ * (6*5) = 30

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 23:03
    0
    7+8=15

    8+6=14

    27+41+16=84

    1 * (6*5) = 30
  2. 28 марта, 23:38
    0
    1) 7+8=15

    2) 8+6=14

    3) 27+41+16=84

    4) 1 * (6*5) = 30