Помогите решить уравнение 32 умножить x-59=453. И пример 1 2 3 4 5 = 100

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 23:43
    0
    32*х-59=453

    32 х=453+59

    32 х=512

    х=512:32

    х=16

    (1*2+3) * (4*5) = 5*20=100