Z:17=34 (x-8) * 12=132

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:47
    0
    Z:17=34 z=34*17 z=578 578:17=34 34=34 (х-8) * 12=132 12 х-96=132 12 х=132+96 12 х = 228 х=228:12 х=19 (19-8) * 12=132 11*12=132 132=132