444.

Магазин продал 2000 м ткани трех сортов. Первый сорт составляет 32% всей ткани, второй-на 185 м больше, чем первый. Остальную ткань составляет третий сорт. Сколько ткани третьего сорта продал магазин?

430. Решите значение выражения:

1.90,5+3,5 * (54,45:0,9) =

2.50,1-3,3 * (96,96:9,6) =

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:32
    0
    2000*0,32=640

    640+185=825

    2000-825-640=535
  2. 6 марта, 01:24
    0
    №444

    1) 2000 м: 100% = 20 м (1%)

    2) 20 м*32=640 м - первый сорт.

    3) 640+185 = 825 м - второй.

    4) 2000 м - (640+825) = 535 м - третий сорт.