выполни действия: а) 56,31 - 24,246 - (3,87+1,03) ; б) 100 - (75+0,86+19,34)

+1
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:50
    0
    А)

    1) 3,87+1,03=4,9

    2) 56,31-24,246=32.064

    3) 32.064-4.9=27.164

    б)

    1) 75+0,86=75.86

    2) 75.86+19.34=95.2

    3) 100-95.2=4.8
  2. 30 июля, 21:28
    0
    32,064-4,9=27,164

    100 - 95,2=4,8