Составьте выражение для решения задачи: Для библиотеки купили в январе 25 книг по 75 руб каждая. В феврале купили еще 25 книг. За все книги заплатили 3900 руб. Сколько стоит одна книга, купленная в феврале? Найдите значения выражений.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 11:14
    0
    (3900 - (25*75)) : 25 = (3900-1874) : 25=2025:25=81