Помогите решить: Коля купил пакет молока за 18 рублей и пакет кефира, который стоил на 4 руб. дешевле. Сколько денег заплатил Коля за покупку?

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:57
    0
    18-4=14; 14+18=32. это легко
  2. 7 января, 10:00
    0
    18-4=14 руб заплатил за кефир

    14+18=32 руб за всьо!