Периметр прямоугольного участка 20,4 м. Длина 6,4. Найдите площадь участка

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 02:57
    0
    1) 20,4-6,4-6,4=7,6 (ширина)

    2) Площадь=длину умножить на ширину

    S=6.4*7.6=48.64

    Ответ: 48.64