9 вишневых йогуртов и 6 с клубничным. вероятность что выйдет клубничная

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 01:34
    0
    Вероятность равна отношению числа благоприятных исходов к общему числу равновозможных исходов, то есть Р=6/15=2/5=0,4.

    Ответ: 0,4.