Выполни деление с остатком

15:7=

11:6=

20:3=

25:6=

35:8=

17:3=

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 13:47
    0
    2 (ост. 1)

    1 (ост. 5)

    6 (ост. 2)

    4 (ост. 1)

    4 (ост. 3)

    5 (ост. 2)
  2. 4 марта, 17:05
    0
    15:7=2 (ост. 1)

    11:6=1 (ост. 5)

    20:3=6 (ост. 2)

    25:6=4 (ост. 1)

    35:8=4 (ост. 3)

    17:3=5 (ост. 2)