Решите уравнение: 1*Х=Х

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 06:11
    0
    1) 1*Х=Х

    Пусть Х это число 9

    значит 1*9=9

    правильно.

    2) 1*Х=Х

    Пусть 2-ой множитель Х это число 5, а значение произведения Х это число 6

    значит 1*5=6

    неправильно
  2. 8 апреля, 08:52
    0
    1*2=2 1*3=3 и так далее