За 6 м ленты заплатили 18 р. сколько стоит 9 м такой ленты?

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 13:28
    0
    1) 18:6=3; ... 2) 3*9=27
  2. 15 марта, 14:25
    0
    18/6=3 - стоит 1 метр ткани 3*9=27