Ширина прямоугольника равна 14 дом. ширина на 9 дм меньше длины. чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 13:36
    0
    1) 14-9 = 5 дм - ширина прямоугольника.

    2) 2 * (14+5) = 2*19=38 дм - периметр.