Вычисли периметр треугольника если длинна одной стороны 12 см другой 15 см а третья сторона меньше второй на 5 см

+4
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:17
    0
    1) 15-5=10 (см) - третья сторона

    2) 12+15+10=37 (см) - периметр треугольника