Выполните вычисления

32-24

24: (32-24)

24 - (32-24)

+5
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 03:43
    0
    32-24=8

    24: (32-24) = 3

    24 - (32-24) = 16
  2. 16 февраля, 06:43
    0
    32-24=8

    24: (32-24) = 3

    24 - (32-24) = 16