За 30 минут лыжник прошел 6 км. с какой скоростью он шел

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 19:56
    0
    30/6

    как то так помоему
  2. 4 сентября, 21:49
    0
    6/30 = 1/5=0.2 км/мин или 200 м/мин