Решить уравнение

2400 : (к + 300) = 40

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 08:27
    0
    2400/k+2400/300=40

    2400/k+8=40

    2400/k=40-8

    2400/k=32

    2400/k=32/1

    k = (2400*1) / 32

    k=75