Вычесали периметр квадрата, сторона которого равна 8 сантиметра 6 милиметра

+3
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:01
    0
    Решение:

    Периметр квадрата равен произведению стороны квадрата на (4)

    8 см 6 мм=86 мм

    P=4*86=344 (мм) = 34,4 (см)

    Ответ: Периметр квадрата равен: 34,4 см