Напиши сумму 256-16 и 3+14

а + 98 и 49

х+32 и у+13

m-98 и n + 56

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 13:58
    0
    256-16+3+14=257

    х+32 + у+13=х+у+45

    а+98 + 49=а + 147

    m-98 + n+56=m+n-42

    ))) вОТ И веСь Труд))