К каждому примеру на сложение составить два примера на вычитание

6+7 = 9+6 = 7+8=

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 18:15
    0
    6+7 = 13, 13-7=6, 13-6=7 либо можно 13-7=6, 7-6=1 но скорей всего первре.

    9+6=15,15-9=6, 15-6=9

    7+8=15, 15-7=8, 15-8=7

    я бы так написала!