В санотории 4 дня расходовали по 25 кг картофеля и 5 дней-по 30 кг. сколько всего кг картофеля израсходовали за 9 дней

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 20:57
    0
    1) 4 х 25 = 100 (кг) - израсходовали за четыре дня

    2) 5 х 30 = 150 (кг) - израсходовали за пять дней

    3) 100 + 150 = 250 (кг) - израсходовали за девять дней