Решить уравнение k-4=7 e-8=6 a-6=9 запиши три уравнения с неизвестным уменьшаемым

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 13:07
    0
    K-4=7

    k=7+4

    k=11

    e-8=6

    e=6+8

    e=14

    a-6=9

    a=9+6

    a=15

    a>e>k