Если на банк 20000 5% месяц то сколько будет за 1 год

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 16:51
    0
    20000*5:100=1000 р в месяц проценты

    1000*12=12000 р в год проценты

    20000+12000=32000 р всего сумма за год