К частному чисел 880 и 5 прибавить произведение чисел 42 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 19:09
    0
    Будет 512 (880:5) + (42*8) = 512
  2. 18 апреля, 22:09
    0
    880:5+42*8=176+336=512

    880:5=176

    42*8=336