Найди значение суммы d+39 если d=57, d=8, d=1, d=0

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 04:30
    0
    Если d = 57, то d+39 = 57+39=96 Если d = 8, то d+39 = 8+39=47 Если d = 1, то d+39 = 1+39=40 Если d = 0, то d+39 = 0+39=39 Удачи!