Одна тетрадь стоит 8 руб. сколько стоят 4 такие тетради

+5
Ответы (2)
  1. 9 января, 10:44
    0
    4 тетради стоят 32 рубля
  2. 9 января, 14:01
    0
    8 умножить на 4 = 32 (р)

    или 8+8+8+8=32 (р)