Из произведения чисел 86 и 9 вычесть частное чисел 328 и 8

+5
Ответы (2)
  1. 18 августа, 20:48
    0
    86*9-328:8=774-41=733

    86*9=774

    328:8=41
  2. 18 августа, 22:06
    0
    (86*9) - (328:8) = 774 - (328:8) = 774-41=733