Решитте вычесления значений выражений содержащих степень: (9+17) ²=

(914-896) ²=

10 ³+10²=

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 20:51
    0
    1) 81 + 2 умножить на 9 и 17 + 289 = 81+306+289=676

    2) 835396-2 умножить на 914 и - 896 + 802816=835396-1637888+802816=324

    3) 1000+100=1100