Упростите выражение

(a-3) (a+5) - (2a-5)

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 01:19
    0
    A^ (2) + 5a-3a-15-2a-5=a^ (2) - 20
  2. 12 июля, 03:37
    0
    А²+5 а-3 а+15-2 а-5 = а ²+10