Вычисли значение выражений (40-20) + 15

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 11:13
    0
    (40-20) + 15=35

    1) 40-20=20

    2) 20+15=35
  2. 4 февраля, 12:04
    0
    1) 40-20=20

    2) 20+15=35 вот и всё!