Увеличил на 40 числа: 25,280,160,890.

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 04:55
    0
    25+40=65

    280+40=320

    160+40=200

    890+40=930
  2. 28 января, 05:28
    0
    7>3

    3>40

    280>160

    280>120

    40 (зачеркнутое равно) 43