Найдите частное а) 10:3 б) 41:8 в) 57:30 г) 14:42

+2
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 02:46
    0
    А) 10:3=6 (ост. 4)

    б) 41:8=5 (ост. 1)

    в) 57:30=1 (ост. 27)

    г) 14:42=3