Две бригады работая вместе заготовили 1320 тон силоса. Ежедневно одна бригада заготовляла 20 тон а вторая 35 тон

Сколько силоса заготовила каждая бригада

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 10:15
    0
    1) (35+20) * x=1320

    2) x=1320:55=24

    3) 20*24=480

    4) 1320-480=840