Длина прямоугольника 8 см это на 5 см меньше чем ширина найди периметр прямроугольника и площадь

+4
Ответы (1)
  1. 9 января, 05:16
    0
    1) 8+5=13 (Мы узнали сколько см ширина)

    2) 13+8=21 (Мы узнали сколько см периметр)