Вычисли площадь прямоугольника с длинами сторон, равных 14 см и 7 см

+1
Ответы (2)
  1. 16 августа, 21:55
    0
    14x7=98 (см2)

    S=98 см2
  2. 16 августа, 22:57
    0
    S=14*7=98 кв см площадь прямоугольника