Вычисли удобным способом 298+178+379+99 и 384+199+286+78

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 04:31
    0
    298 + 178 + 379 + 99 = 200 + 90 + 8 + 100 + 70 + 8 + 300 + 70 + 9 + 90 + 9 = 954

    или

    298 + 178 + 379 + 99 = 954

    354 + 199 + 286 + 78 = 300 + 50 + 4 + 100 + 90 + 9 + 200 + 80 + 6 + 70 + 8 = 917

    или

    354 + 199 + 286 + 78 = 917