Длина тетради 20 см, а ширина на 4 см меньше. Чему равна сумма длин всех сторон тетради?

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 13:19
    0
    1) 20-4=16 (cм) ширина

    2) 20*2+16*2 = 72 (см) периметр

    Ответ: сумма длин всех сторон=72 см.
  2. 15 августа, 15:55
    0
    20-4=16

    20*2=40

    16*2=32

    32+40=72