Реши удобным способом

167+324+133+76=

418+165+35+182=

298+187+379+99=

384+199+286+78=

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 16:23
    0
    167+133+324+76

    418+182+165+35

    379+99+298+187

    384+286+199+78
  2. 27 мая, 17:57
    0
    167+133+324+76=300+400=700

    418+182+165+35=600+200=800

    (298+2+187+3+379+1+99+1) - (2+3+1+1) =

    =300+190+280+100-7=

    =870-7=863

    (384-4) + (199+1) + (266+4) + (78+2) - 3=380+200+270+80-3=580+350-3=930-3=927;