Помогите решить задачу. У Серёжи 25 карандашей, а у его сестры на 7 карандашей больше. Все карандаши они разложили в три коробки поровну. Сколько карандашей в каждой коробке? Помогите подалуйста)

+5
Ответы (1)
  1. 1 марта, 18:07
    0
    1) 25+7=32 (к) у сестры

    2) 25+32=57 (к) всего

    3) 57:3=19 (к) конечный ответ