Мама купила 2 кг огурцов, 3 кг помидор и4 кг яблок. Чего больше купила мама-овощей или фруктов? На сколько килограмов больше?

+2
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 22:38
    0
    2+3=5 кг овощей,

    5-4=1 кг,

    ответ: мама купила большеовощей, чем фруктов на 1 кг
  2. 2 сентября, 23:00
    0
    1. 2+3=5 (кг) - овощи

    2. 5-4=1 (кг)

    Ответ: мама больше купила овощей на 1 килограмм