Помогите решить задачу: Найди длину стороны квадрата, периметр которого равен периметру прямоугольника со сторонами 7 см и 5 см.

+3
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 17:07
    -1
    2 * (7+5) = 24

    24/4=6 (см) - сторона квадрата