Решить уравнение 3x - 6 = 10 - x

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 05:05
    0
    Уравнение:

    3 х - 6 = 10 - х

    Ответ:

    x=4
  2. 8 апреля, 08:39
    0
    3x+x=10+6. 4x=16. x=4